Какие ссылки посодействуют стремительно вывести запрос в топ выдачи Yandex’а

Одним из методов значимо наращивать ссылочный вес вашего веб-сайта при умеренных издержек средств является простановка сквозных ссылок. Подобные бэклинки располагаются на одном веб-сайте так, чтоб фигурировать сразу на всех его страничках – к примеру, в панели навигации. 

По данным 1-го из исследовательских работ команды Sape, в особенности высоко ценит продвижение сквозными ссылками Yandex. При всем этом тип запроса не играет роли. 22% юзеров Sape интенсивно используют сквозные ссылки и считают этот формат действенным.

В особенности ценны для оптимизаторов последующие свойства сквозных ссылок:

1. Они могут стремительно и действенно «дожать» запросы, близкие к выходу в топ-10. Так сделал один из участников конкурса Sape Case Competition и всего за 1,5 месяца количество запросов в топ-1 и топ-3 для его проекта возросло в два раза.  

2. Эти бэклинки располагаются с динамическим анкором и URL, при всем этом вы сами управляете анкор-листом и сможете избрать один 2-ух вариантов стратегии:

  • закупку умеренно по анкорам URL’ов (поначалу наименее применяемые тексты, позже наиболее применяемые); 
  • закупку попорядку по анкорам URL’ов (все анкоры на первом URL’е, позже все анкоры на втором URL’е и т.д.). 

3. Система скидок на оптовую покупку в сервисах дозволяет проставлять тыщи ссылок за пару сотен рублей. Стоимость одной сквозной ссылки начинается от 0,18 руб. – подобные цены нереально отыскать при ручном размещении отдельных ссылок.

Чтоб стремительно и отлично «дожать» запросы в Yandex’е, юзеры платформы линкбилдинга Links.Sape могут прибегнуть к услуге ускоренной простановки сквозных ссылок.

Простановка сквозных ссылок в Links.Sape

1. Откройте раздел «Поиск веб-сайтов», изберите вверху странички подходящий проект и перейдите на вкладку «Сквозные».

Направьте внимание: покупка пакета ссылок будет осуществляться лишь на анкоры URL’ов проекта, домен которых совпадает с доменом проекта. 

2. Перед началом поиска площадок вы сможете пользоваться фильтрами спектра цен, характеристик свойства веб-сайта, языка и т.д. Потом нажмите на «Отфильтровать», чтоб получить перечень доступных площадок.

3. Изберите площадку – в открывшемся окне проверьте заглавие проекта и веб-сайт. Изберите размер пакета и стратегию подбора. 

4. Опосля выбора стратегии и размера пакета активизируется клавиша покупки пакета. Стоимость отображается конкретно на кнопочке. Пакет будет куплен и в течение часа расположен на страничках сайта-донора.

Таковым образом, если вашему веб-сайту не хватает совершенно мало, чтоб продвинуться в топ по ряду запросов, разглядите вариант с простановкой сквозных ссылок. Эта стратегия продвижения может посодействовать в достижении хотимого результата с минимальными затратами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *