Монетизация веб-сайта: как получать больше от медийной рекламы

Для получения размеренного дохода от трафика веб-сайта требуется суровая системная работа. Необходимо создать персональную стратегию и повсевременно экспериментировать с монетизацией. Чтоб отлично совладать с данной для нас задачей, нужно учить удачные кейсы в данной области.

На вебинаре 6 апреля в 15:00 специалисты с большим опытом монетизации разных веб-сайтов поделятся своими кейсами, скажут о происходящих на рынке конфигурациях, также дадут советы по увеличению доходности площадок и ответят на любые вопросцы.

Основной спикер – Рач Хумалян, CEO в Digital Caramel. С 2013 года интенсивно развивался как спец в области SEO, CPA сетей, контекстной рекламы и programmatic-монетизации веб-сайтов.

Ведущий вебинара – Семен Кудрявцев, директор по развитию RTBSape. Наиболее 10 лет опыта в разных сферах digital. Отвечает за развитие сети и взаимодействие с партнерами в компании Sape.

На вебинаре разберем:

  • главные инструменты монетизации и рациональные стратегии их использования;
  • план нужных действий при запуске монетизации и как создать верный чек-ап текущих характеристик;
  • разницу в подходах к монетизации веб-сайта с трафиком в 30 000 юзеров и наиболее 1 млн;
  • способности Adfox: плюсы, минусы, сопоставление с иными системами;
  • как подобрать биддеры для разных сценариев;
  • и основное – чемодан по увеличению доходности веб-сайта на 30% за 1 месяц.

Вебинар будет полезен широкой аудитории digital-специалистов: веб-разработчикам, трафик-менеджерам, паблишерам, также обладателям веб-сайтов, рекламщикам и всем, кому увлекателен опыт монетизации интернет-ресурсов.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Регайтесь и добавляйте мероприятие в календарь, чтоб выяснить, какими средствами и способами достигнуть роста заработка на веб-сайте за счет медиарекламы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *