Юзеры Yandex Маркета могут советовать сервису новейших продавцов

Yandex Маркет разрешил юзерам завлекать на маркетплейс возлюбленные магазины. Хоть какой клиент может советовать сервису новейших продавцов и получать за это промокоды на скидку.

Ранее приводить новейших продавцов на Маркет могли лишь торгующие на маркетплейсе магазины. Сейчас принять роль в реферальной программке могут любые физические и юридические лица, в том числе личные предприниматели, которые не ведут торговлю продуктами на Yandex Маркете.

Для роли в реферальной программке необходимо авторизоваться на Маркете и выслать неповторимую ссылку-рекомендацию либо промокод представителю магазина.

Опосля того, как торговец подключится к сервису по данной ссылке и продаст продуктов на сумму от 10000 рублей, юзер получит промокод на скидку – 5000 рублей на заказ на маркетплейсе. Данную скидку можно получить за всякого из 10 первых продавцов, приведенных на сервис.

Юрлицо получит 10000 рублей на собственный расчетный счет.

Магазин получит 10000 призов для продвижения продуктов на витрине Маркета и в Маркетинговой сети Yandex’а.

Напомним, что Yandex Маркет анонсировал новейшие условия начисления кешбэка баллами Плюса и соединил все варианты продукта на одной страничке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *